Важная информация: лечение в Германии во время пандемии коронавируса COVID-19

Уважаемые клиенты и партнёры!

В соответсвии с решением Федерального Правительства Германии клиники Германии начиная с 16.03.2020 должны будут отсрочить плановые неэкстренные госпитализации, операции и лечебные процедуры во всех больницах в связи с пандемией COVID-19.

Связано это с созданием дополнительных мощностей в больницах, в том числе отделениях интенсивной терапии и вентиляции легких для лечения пациентов, инфицированных COVID-19 и находящихся в тяжелом состоянии.

Однако это не означает, что мы прекращаем свою работу. Решение по каждому случаю будет приниматься врачами и соответствующими отделениями индивидуально, исходя из возможностей больниц и текущей пандемической ситуации.

Мы принимаем и обрабатываем новые запросы, готовим переводы медицинских документов и составляем план/стоимость лечения, используя это время для того, чтобы как только клиники Германии опять начнут принимать плановых пациентов, у нас уже всё было готово для вашего приезда.

Мы будем держать вас в курсе того, как будет развиваться ситуация. Желаем вам и вашим близким здоровья!

Направления

Свежие новости

12.12.2019

Новый метод закрытия пупочных грыж

Специальный метод операции по закрытию эпигастральных грыж освоен и успешно применяется в ...

30.10.2019

Борьба с раком молочной железы: многообещающие результаты исследования и новые стандарты терапии

Каждый год около 60 000 женщин в Германии заболевают раком молочной железы. Из них приблизительно 12 000 пациенток борются с так называемым ...

30.07.2019

Новый метод диагностики и терапии при раке простаты

Благодаря хорошо переносимой процедуре ядерной медицины у больных раком предстательной железы появилась новая надежда. Новый терапевтический метод с ...

Получить консультацию

    Top
    German